www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 2
Получаемый опыт: 100
Получаемая репутация: 7
Включает поединки: Да
Прочие награды: Малый эликсир мощи 20 шт,
Малый эликсир жизни 6 шт.
Хороший зигред – мертвый зигред( архив)
Вoдoпад Лумиpья Гpoт Спopукса














Знахарь Спорукс: Порази меня гром, неужели ко мне пожаловали гости? Давненько, давненько ко мне никто не захаживал. И чем же я обязан такому вниманию?
Воин: Приветствую вас, искусный волхв Спорукс! Привело меня к вам поручение нашего воеводы Дамируса. Большая беда приключилась с его дочкой Орлуфией, пропала она без вести в дремучем лесу. Мне поручено разыскать ее или хотя бы пролить свет на ее исчезновение.
Знахарь Спорукс: Вот как оно, оказывается, бывает… Знавал я эту девчушку и на руках качал даже. Давно правда это было, поплохела ее мать сразу после родов, вот и выхаживал ее несколько дней настоями да благовониями лечебными. Ну и с Орлуфией тогда познакомился, как увидел ее, сразу понял, боевая девчонка будет, мужикам спуску не даст.
А что до ее исчезновения, то тут я вам помочь ничем не могу. Я из своей пещеры уже как месяц носа не кажу, так что ничего не ведаю. Все заготовкой полезных настоек занимался, весь свой запас зигредского яда даже исчерпал. Быть может, сподобитесь мне его пополнить, раз уж зашли ко мне? А я с вами боевыми эликсирами поделюсь. Мне то они уже все равно ни к чему.
Воин:
- А почему бы и нет. Расскажите поподробнее, что требуется сделать?
- К сожалению, нет у меня сейчас на это времени. Искать пропащую Орлуфию надо.
Знахарь Спорукс: Дело то по сути пустяковое. На окраинах дикой степи поселились Зигреды, очень вредные создания, скажу я вам. Все посевы губят, крестьянам жизни не дают. Но есть в них один плюс - очень хороший яд у них, отличные лекарства можно делать на его основе. Принесите мне 15 их жал. Думаю этого мне должно хватить.
Ваша цель: Убивая зигредов собрать 15 их жал и принести знахарю Споруксу.
Для вас начался квест "Хороший зигред - мертвый зигред". Желаем удачи!
Знахарь Спорукс: Принесли жала? Отлично, вот возьмите эти эликсиры, они помогут вам увеличить вашу ударную мощь в бою. Вы не поверите! Но оказалось, что я немного поскромничал и не рассчитал до конца своих потребностей, когда просил вас принести мне 15 жал. Я буду вам очень благодарен, если вы принесете мне еще 15.


Ваша цель: Убивая зигредов собрать 15 их жал и принести знахарю Споруксу.
Для вас начался квест "Хороший зигред - мертвый зигред". Желаем удачи!
Знахарь Спорукс: Спасибо, вы меня очень выручили! Теперь то мне уж точно хватит ингредиентов для варки моих зелий. Вот, примите эти эликсиры, они помогут вам быстро восстановить силы в бою.
Получено: 100 опыта, 7 репутации О`Дельвайса, Малый эликсир мощи 20 шт, Малый эликсир жизни 6 шт.




(C) Орден света, 2004