www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 3
Включает поединки: Нет
Прочие награды: Профессия ювелира
Профессия ювелира
Гильдия мастеpoв Ювелир Корундум


Профессия ювелира
Приветствую вас, странник! Вы заблудились или какая-то нужда привела вас к дверям моей хижины?
Здравствуйте, мастер! Огромное желание обучиться профессии ювелира привело меня к вам!

Ах, вот оно что! Ну, наличие цели - это уже похвально, но все же недостаточно. Упорство, целеустремленность, неустрашимость – вот лишь те немногие качества, которыми должен обладать желающий стать мастером. Тем более, если вы станете ювелиром, вы не сможете получить профессию алхимика и колдуна. Вы все еще хотите стать ювелиром?
Да, конечно! Не в моих правилах отступать! Говорите, я сделаю все что нужно, мастер.

Прежде чем я обучу вас профессии ювелира, вы должны заручиться поддержкой двух авторитетных людей: нашего старейшины Веркирия и кого-то еще одного на ваш выбор. Лично я бы предложил вам поговорить с воеводой Гидвером и мудрецом Флаввием, они уважаемые люди и могут сделать вам необходимую протекцию.
Только на таких условиях я готов поделиться с вами премудростями профессии ювелир.
Ваша цель:
Получить согласие у Веркирия, проживающего на Городской площади, и у одного из уважаемых людей: Гидвера, пребывающего на Арене или Флаввия, живущего в Селении Файтир. После вернуться к ювелиру Корундуму на Городскую площадь.

Профессия ювелира Желаем удачи!


Городская площадь O'Дельвайса Старец Веркирий


Согласие старейшины
Приветствую вас, воин! Отчего ваш взгляд полон растерянности?
Здравствуйте старейшина Веркирий! Я желаю выучиться профессии ювелира. Я уже был у мастера Корундума и просил его помочь мне.

Ваше стремление похвально! А почему вы сейчас пришли ко мне?
Мастер дал мне задание заручиться согласием двух авторитетных людей. А кто может быть авторитетней, чем вы?

Ах, вот оно что! Мастер Корундума весьма неглуп. Скажите, воин, а зачем вам профессия? Разве недостаточно того, что вы служите своему народу, своему городу?
Мне кажется, что никогда не помешают дополнительные навыки. К тому же, с помощью профессии ювелира я смогу усовершенствовать оружие воинов. А это тоже польза!
Ну, не знаю. Многие учатся чему-нибудь, кроме военного дела…Я как-то не особо думал над этим.

А почему именно профессию ювелира? Почему не алхимика, например?
Прежде всего, это семейная профессия и я хочу стать ее продолжателем. Кроме того, я чувствую в себе способности именно к этой профессии, и, значит, принесу большую пользу именно на этом поприще.

Мне приятно вас слушать! Так редко встречаются на пути люди, которые четко выражают свои цели, могут их обосновать и упорно следуют выбранному пути. Я горжусь вами! Вы заслужили согласие и доверие, возьмите сертификат! Удачи вам!
Ваша цель:
Получить согласие у Веркирия, проживающего на Городской площади, и у одного из уважаемых людей: Гидвера, пребывающего на Арене или Флаввия, живущего в Селении Файтир. После вернуться к ювелиру Корундуму на Городскую площадь.
Получено: Сертификат согласия старейшины 1 шт.

Арена Дартронга Приемная Гидвера


Согласие воеводы
Приветствую вас, воин! Что вас привело ко мне? На новобранца вы не похожи. Так что докладывайте!
Здравствуйте Гидвер! Я бы с удовольствием поучился у вас военному делу, зная, какой вы великий полководец. Но сейчас у меня другая цель - я хочу стать мастером ювелиром.

А я то тут причем? Я не обучаю такой профессии! Или вы растеряли свой разум в пути?!
Мастер ювелир Корундум дал мне задание заручиться поддержкой двух самых авторитетных людей, именно поэтому я стою пред вами. Испытывайте меня, проверяйте, я сделаю все что нужно. Но мне очень необходимо ваше благословение.

Испытать, говорите. Ну, что же, это я запросто. Я считаю, что отвага и сила везде пригодятся. Как настоящий воин расы магмаров, вы должны сражаться с людьми! Вы можете похвастать тем, что уложили уже пятерых людей?
Да, Гидвер!
Нет, еще не могу.

Если у вас уже есть в наличии 5 скальпов, то вы получите Сертификат согласия воеводы, если нет - отправляемся дальше...

Ваша цель:
Получить согласие у Веркирия, проживающего на Городской площади, и у одного из уважаемых людей: Гидвера, пребывающего на Арене или Флаввия, живущего в Селении Файтир. После вернуться к ювелиру Корундуму на Городскую площадь.


Селение Файтиp Мудрец Флаввий


Согласие мудреца
Входите, воин. Какие житейские истины желаете постичь? А может, вам совет нужен? Не стесняйтесь, говорите.
Доброго вам здоровья, мудрейший Флаввий. Хочу я обучиться ювелирному делу. Мастер Корундум не против мне помочь, но для начала он хочет, чтобы я заручился согласием двух авторитетных людей. Вот я прошу у вас: испытайте меня и дайте согласие на обучение.

Я много учился, размышлял и шел до сознания высших духовных и житейских истин. И пришла ко мне уверенность, что крепость и гибкость разума не менее великая сила, чем крепость и гибкость тела. И хочу я, чтобы и вы воин постепенно сознавали это и развивали себя разносторонне. Именно поэтому испытание я придумал следующее: я задам вам вопрос, своего рода загадку. Отгадаете - благословлю вас на обучение профессии, нет – ищите другой путь.
Благодарю вас, Панеоник! Загадывайте свою загадку!

На самом деле загадка очень проста. Каждое существо обязано знать, какие боги трудились над его созданием. Мы должны знать свою историю и почитать своих богов! Вот я и спрашиваю вас, воин, знаете ли вы, какой бог сотворил расу людей: Вулкан, Астростус или Эгос?
Наш Бог - Эгос.
Это Бог Вулкан.
Нас создал Бог Астростус.

Вы правы! Именно Бог Вулкан сотворил расу магмаров! Я вижу, вы стремитесь к познаниям. Это похвально. Вот, возьмите этот документ с моим согласием на ваше обучение. Удачи вам!

Получено: Сертификат согласия мудреца 1 шт.

Гильдия мастеpoв Ювелир Корундум


Согласия уважаемых людей получены
С возвращением! Я вижу сертификаты доверия в ваших руках. Это говорит о том, что вы смогли расположить к себе этих достойных людей и теперь я, как и обещал, обучу вас профессии ювелира.

Вы завершили квест Профессия ювелира.

(С)WBoys > Общий > Квесты > Прохождение




(C) Орден света, 2004