www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 4
Включает поединки: Да
Знакомство с «Крадущимися в ночи»
Пустыpь oтчуждения Мудрый Финко



Знакомство с «Крадущимися в ночи»

Будь вы странник мимо идущий, или же воин, кто принял решение вступить в ряды нашего клана, мы рады приветствовать вас! А может, вы нуждаетесь в наших услугах? Так не стесняйтесь, поведайте, что привело вас сюда! Наемники клана «Крадущиеся в ночи» всегда готовы оказать услугу.
День добрый! Я просто проходил мимо, но вы заинтересовали меня. Что это за клан у вас такой? Чем вы занимаетесь?

Неужели вы не слышали о легендарном клане наемников «Крадущиеся в ночи»?! Клан был основан нашими предками, да так давно, что невозможно определить точную дату его зарождения. Наши деды и прадеды в далекую Эпоху перемен отличились тем, что дали отпор злобным Оркам, навсегда изгнав их со своих земель, тем самым заслужив авторитет и снискав славу героев. За все время существования клана, наемники принесли немало пользы, сражаясь с монстрами и чудищами, выполняя поручения королей и крестьян! Мы не гнались за златом и почетом, главное для нас сохранить традиции наших предков, не посрамить добрую память их и следовать законам клана. Мы многое пережили, с нами остались преданные друзья, от нас ушли те, кто стал навсегда нашими врагами – «Красные топоры» и «Каменный лотос». Мы никогда не простим их предательства, пошатнувшее незыблемые ценности и доверие к нашему клану. Знаете ли вы, воин, что такое верность?! Они не знали! И пускай их откровенное зло и напускная добродетель нашли свое место в нашем мире, им долго не прожить! Мы наемники от бога! Годами мы впитывали мудрость и мастерство наших предков, передавая из поколения в поколение все, что смогли познать, постигнуть! И никакая сила новоиспеченных кланов, что именуют себя наемниками, не сможет сравниться с легендарностью «Крадущихся в ночи». Стать одним из нас - этим можно гордиться, вступить в ряды врагов наших – навлечь позор на голову свою и навсегда лишится возможности стать настоящим наемником! Решать вам.
Да, я с радостью стану одним из вас!
Пожалуй, мне нужно еще время подумать.

Отлично! Теперь вы один из нас, но хочу дать вам совет - не пытайтесь примкнуть сразу к нескольким кланам наемников и работать на всех. Уверяю, вас не ждет ничего хорошего.


Задания «Крадущихся в ночи»
Я, пожaлуй, откaжусь от этого зaдaния!
Из-за тебя мы чуть не провалили заказ! Для всех нас лучше, чтобы подобное не повторялось. Можешь зайти через пару дней, думаю, придется мне довериться тебе вновь, ибо заказов становится все больше.


до 1000 с 1000 до 2000





















(C) Орден света, 2004