www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 4
Включает поединки: Да
Знакомство с «Красными топорами»
Кряж мрака Кровожадный Хью



Знакомство с «Красными топорами»

Приветствую вас, воин! Внутреннее чутье бывалого наемника подсказывает мне, что вы здесь неспроста. Характерный блеск в ваших глазах – это блеск золотых монет, жажда наживы! Что, я угадал?! Что может быть приятнее, чем ощущение денег в кармане! На них можно смотреть, их можно перебирать, считать, можно тратить! И совсем неважно, каким путем они попали в ваш карман! Ну что, я прав?
Конечно! Деньги – это всегда хорошо! Кто же от них откажется? Какой болван?!

Я так и думал. Я издалека чую магмаров близких мне по духу. Думаю, вам стоит подумать о том, чтобы присоединиться к нашему клану наемников. Горы золота я вам не обещаю, но постоянный заработок гарантирую.
А что за клан такой? Как называется, чем живет?

Мы – отчаянные и бесстрашные «Красные топоры»!!! Истинные наемники, готовые оказать любую услугу тем, у кого водятся денежки и кто готов выложить за это кругленькую сумму. Все воины нашего клана не из робкого десятка, и сразу вас предупреждаю, если вы не готовы к риску, то можете возвращаться к мамочке. Когда-то давно мы были частью крупной организации «Крадущиеся в ночи», но она распалась, так как некоторые наемники начали строить из себя святош, и, видишь ли, не согласились принимать участие в операции «противоречащей принципам морали»! Тьфу! Чертовы неженки! У наемника не может быть никаких принципов! Он призван выполнять любую работу, за которую платят. После раскола «крадущихся», мы стали врагами и с ними и с «Каменным лотосом». Поэтому, воин, предупреждаю вас сразу, если вы с ними, то вы против нас! Так как, подходит вам наша компания, хотите вступить в ряды «Красных топоров»?
Да, я с радостью стану одним из вас!
Пожалуй, мне нужно еще время подумать.

Что ж, теперь вы один из нас и, надеюсь, вы никогда не пожалеете о сделанном выборе, а нам никогда не придется сожалеть, что мы приняли вас в свои ряды.


Задания «Крадущихся в ночи»
Я, пожaлуй, откaжусь от этого зaдaния!
Из-за тебя мы чуть не провалили заказ! Для всех нас лучше, чтобы подобное не повторялось. Можешь зайти через пару дней, думаю, придется мне довериться тебе вновь, ибо заказов становится все больше.


до 1000 с 1000 до 2000




(С)WBoys > Общий > Квесты > Прохождение




(C) Орден света, 2004