www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 6
Получаемый опыт: 5000
Включает поединки: Да
По следу вожака
Дикая пуща Леший Фрог

По следу вожака
О! Воин! В другой раз спросил бы: «Каким ветром вас сюда занесло?», а нынче возрадуюсь, словно другу лучшему да поклонюсь до земли!
Это ж за какие мои заслуги мне такие почести от тебя, Леший? Только не говори, что ты изменился и стал добрым да приветливым!


А я и не стану говорить ничего подобного! Я сразу к делу перейду. Тут вот какая напасть: совсем пхадды обнаглели, ничего не боятся, шастают по лесу, словно хозяева. Они мне все карты спутали! Словно не я – Леший, здесь самый главный, а эти тупые зверюги! Но ладно они, их Вожак [6] - вот главная опасность! Воин, убейте его, что вам стоит!
Э, нет, Леший, я в такие игры не играю. Ты и сам не праведник, поэтому я не стану за тебя вступаться, разбирайся сам.


*Леший хитро прищурился.*
То есть вы хотите оставить в живых этого кровожадного убийцу, который давеча разорвал на части ни в чем не повинных грибников?!
Э-э…Ты ничего не говорил об этом…


А теперь говорю! Вы хоть и не лесной житель, но вас тоже это касается, ведь люди страдают, ваши соплеменники! Вы уж потрудитесь уничтожить этого лиходея-вожака, а я в долгу не останусь!
Хорошо, я это сделаю. Только, где мне его найти?


Тут дело непростое. Найти вожака очень сложно, нужно действовать хитростью: вы будете убивать старых Пхаддов, одного за другим, и вожак сам к вам руки придет. Он прибежит на зов умирающих сородичей, своих подопечных. У пхаддов вождь всегда в ответе за свое племя, поэтому он обязательно придет им на выручку, а вы этим воспользуетесь. И как убьете, принесите мне его шкуру в доказательство. Ну, удачи!

Ваша цель:
Убивая старых медведй Пхаддов, дождитесь появления Вожака Пхаддов [6] , добудьте его шкуру и отнесите лешему Фрогу в Дикую пущу.
Для Вас начался квест "По следу вожака". Желаем удачи!



Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
Убив очередного Старого Пхадда, вы оглянулись, ожидая увидеть вожака, бросившегося спасать сородичей, но ничего не произошло. Придется продолжить убивать Старых Пхаддов.



Вы совершили нападение на Старый Медведь Пхадд [6] .
Начался бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
Окончен бой "Нападение на Старый Медведь Пхадд".
На Вас совершено нападение Вожак Пхаддов [6] .
Начался бой "Нападение на Kaetanna".
Только вы успели добить очередного старого Пхадда, как из кустов выметнулось огромное бурое тело и с диким ревом бросилось на вас! Поиски вожака окончены, осталось его победить.

Шкура вожака Пхаддов 1 шт




Дикая пуща Леший Фрог

Вожак Пхаддов уничтожен

Рад приветствовать настоящего героя! Ну, уж не стесняйтесь! Я, честно признаться, не особо надеялся, что у вас получится. Но вы оказались истинным храбрецом и справились с вожаком пхаддов! Что ж, честь вам и хвала, а также всеобщая благодарность от лесных жителей. А мне пора, возвращаться к своим делам. Теперь, когда Пхадды остались без вожака, мы еще посмотрим, кто в лесу хозяин!


Вы завершили квест "По следу вожака".
Получено: 5000 опыта. Изъято: Шкура вожака Пхаддов 1 шт.


dettka.com



(C) Орден света, 2004