www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 8
Включает поединки: Да
Прочие награды: Средняя эссенция опыта 2 шт, Незначительная эссенция опыта 4 шт. Городская грамота
Спасение от засухи
Кpяж Кайаp Дом Одена Волхв Оден


Спасение от засухи

Я предвидел ваш приход, воин, и с нетерпением ждал его. Позвольте же взглянуть на вас при свете Мирроу! Да… Как мне и привиделось, вы крепки и сильны. Что ж… Тогда все в ваших руках, воин...
Низкий поклон вам, великий Оден! Не сочтите за дерзость, если я поинтересуюсь, в связи с чем вам привиделся мой приход к вам?


Вы один из тех, воин, кому уготовлена участь стать на защиту вод Огрия от губительной магии. Я вижу, что у вас достаточно сил и решительности, чтобы противостоять злодеяниям наших врагов. Необходимо как можно скорее доставить живительный бальзам в одно из мест: в Округ Виригия или на Курган плача. Но принять решение и выбрать место вам придется самому, поскольку в этом задании вам придется рассчитывать лишь на свои силы и способности.

[СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Слишком рискованно идти в другие места, Оден. Уж лучше я в Округ Виригия смесь доставлю, но чтоб уж наверняка.
[ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Я иду на Курган плача! Никакие происки врагов мне не страшны, пусть и опасность слишком велика!



Вы сами определили свой путь, воин! Так не сходите с него, покуда не доставите бальзам в место назначения в целости и сохранности. Вам выпало серьезное испытание, пройти которое отважится не каждый. Магмарские лазутчики не оставят вас в покое, они жаждут вашей гибели, чтобы отнять живительную смесь. Бережно храните ее! И выполните мой наказ: не забывайте помешивать бальзам по истечении каждых 4 минут, иначе он испарится и исчезнет. И не вздумайте применять магию телепорта: ее мощь разрушит бальзам! Когда достигнете нужного места, выливайте жидкость прямо в землю. И не поддавайтесь страху, воин!
Ваша цель:
Доберитесь до Кургана плача и, когда будете там, вылейте Водный бальзам на землю. Не забывайте перемешивать Водный бальзам каждые 4 минуты. Если бальзам утерян - вернитесь к волхву Одену на Кряж Кайар.
Для Вас начался квест "Спасение от засухи [8]". Желаем удачи!
Получено: Водный бальзам 1 шт.


Воспользоваться телепортом невозможно, испортится бальзам.

Вынув из рюкзака сосуд с бальзамом, вы хорошенько его встряхнули. Радужная жидкость вспенилась, немного приподнялась, чуть слышно зашипев, и плавно опустилась, вновь активизировав свои полезные свойства.
На Вас совершено нападение Хаирский шпион [7] .
[GREEN]1181 хп
Начался бой "Нападение на Kaetanna".
Шорох у ближайшего дерева заставил вас резко обернуться, и вы увидели пред собой вражеского шпиона, который намеревался коварно напасть на вас сзади. Уничтожьте врага!



Вынув из рюкзака сосуд с бальзамом, вы хорошенько его встряхнули. Радужная жидкость вспенилась, немного приподнялась, чуть слышно зашипев, и плавно опустилась, вновь активизировав свои полезные свойства.


Вы осторожно вынули пробку из сосуда и медленно вылили Водный бальзам в указанном месте. Струйка белого дыма растаяла в воздухе, и благодарная почва незамедлительно впитала целебную смесь. Вы услышали гулкое журчание подземного источника, насытившегося силой, теперь можно вернуться к волхву Одену.





Бальзам доставлен на Курган плача
*Благосклонно взирает на вас.*
Недаром судьба указала мне на вас, воин! Вы с честью выполнили это задание, даровав спасительной энергии водам Огрия. Немало храбрых воителей я повидал на своем веку, но вас надолго запомню. Трудный путь вы избрали, опасный, рискованный – и не побоялись ведь! Никакая сила вас остановить не сумеет, коли вы так решительно идете к своей цели! Молодец! Вы родились под счастливой звездой, и она ведет вас по жизни дорогой храброго воителя! Реки и озера насытились силой, и сегодня им ничто не угрожает, но завтра необходимо будет снова подпитать воды бальзамом. Лишь исполняя этот обряд каждый день, мы в силах сберечь материк.
Награды:
Средняя эссенция опыта 2 шт.
Незначительная эссенция опыта 4 шт.


Вы завершили квест "Спасение от засухи [8]".
Получено: Средняя эссенция опыта 2 шт, Незначительная эссенция опыта 4 шт.
Получено: Городская грамота * шт.
( количество зависит от вашего уровня)




(C) Орден света, 2004