www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 1
Получаемый опыт: 25
Включает поединки: Нет
Начало пути
Поселение Клесва Старшина Корт





Начало пути

Кто-нибудь, на помощь! Крэтсы [4] напали, я один долго не продержусь! Эй, воин, помогите мне! Ну же, быстрее!!
*Вы оглянулись вокруг и увидели стаю крысоподобных созданий с окровавленными пастями, стремительно приближающихся к вам со всех сторон*


Ваша цель:
Сразиться с Крэтсами и, после боя, поговорить со Старшиной Кортом на площади Поселения Клесва.



Для Вас начался квест "Начало пути". Желаем удачи!
На Вас совершено нападение Вожак крэтсов-мародеров [4] .
Со всех сторон на вас бросились разьяренные крэтсы. Сражайтесь воин!
Поздравляем! Вы одержали свою первую победу в этом мире. Рядом с вами стоит, стирая кровь с оружия, Старшина Корт. Вам следует поговорить с ним о происходящем в поселении.



Поселение Клесва Старшина Корт




Разговор с Кортом о бое с Крэтсами

Уфф... Давненько до такого не доходило! Видать прознали, что вчера очередной отряд войнов ушел от нас, вот и решились напасть, пока мы без охраны. Но вы, воин, тоже не промах, помогли мне! Простите, что втянул вас в этот бой. Проклятые Крэтсы… Многие воины погибли от их зубов, а чудища всё прибывают… Страшусь даже подумать, что будет дальше. Постойте, я не помню вас среди жителей поселения, воин. Вы здесь недавно? В таком случае раскрываю свои объятия и говорю: добро пожаловать в мою деревню, друг! Я здешний старшина, управляю этим местом. Хотя мы и живем в отдалении от столицы, вы сможете найти здесь всё необходимое: шатер воинов для тренировок, храм, а также дом нашего торговца. Кстати, о торговце, настоятельно рекомендую обзавестись доспехами, если, конечно, вы еще не купили их. Ступайте в дом торговца и среди среди «Легких доспехов» выберите кожаную куртку да кожаные поножи. Такая броня поможет вам защитить себя от многочисленных опасностей, в том числе и от поганых Крэтсов, которые становятся всё наглее день ото дня, в чем вы только что имели возможность убедиться!

Ваша цель:
Зайти в магазин, в раздел «Легкие доспехи», и купить Кожаную куртку и Кожаные поножи и вернутся к Старшине Корту на площадь Поселения Клесва.


Чтобы купить Кожаную куртку и Кожаные поножи, отправляйтесь в магазин, который находится на этой площади, в раздел "Легкие доспехи". Там вы сможете приобрести все необходимое.


Поселение Клесва>>Магазин




Куртка и поножи куплены

Ну что воин, купили кожаную куртку и кожаные поножи?
Да, я купил доспехи, уважаемый Корт.

Надевайте же купленные доспехи как можно скорее, воин!
Доспехи на мне, славный командир! Как раз впору пришлись.

Внимание: Продолжение диалога возможно только после того, как доспехи будут одеты.

Сердце моё радуется, когда смотрю я на молодого и хорошо вооруженного воина! В таких доспехах сможете вы дать отпор хищным тварям, что осаждают наше поселение и заполонили весь этот славный материк. Чую, предстоят новые схватки с жуткими Крэтсами. Рад в это непростое время встретить такого отважного и сильного бойца, как вы!



Теперь, когда у вас есть доспехи вы можете спокойно выходить за пределы вашего поселения не боясь быть растерзанными кровожадными монстрами.

Вы завершили квест "Начало пути".
Получено: 25 опыта




(C) Орден света, 2004