www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 5
Категория: Реликты
Получаемый опыт: 3500
Включает поединки: Да
Прочие награды: Прошитый вещмешок,
30 репутации искателя реликтов.
Фламберг Каруса
Поселение Клесва Старшина Корт



Фламберг Каруса
Приветствую вас, воин! Вы прибыли как раз вовремя, у меня есть для вас задание ответственное.
Рад служить!

Придется вам, воин, в путь-дорогу собираться. Сразу говорю, путь вам предстоит не из легких. Но все по порядку. В давние времена в Вольготных лугах жил один смелый и отчаянный воин – Карус, известный своим фламбергом, который сокрушал врага с одного удара. Клинок наносил такие серьезные повреждения, что шансов выжить не оставалось ни у кого. Лекари против таких ранений были бессильны. Магмары сулили горы золота тому, кто сумеет выкрасть меч Каруса. За ним охотились все головорезы мира Фэо, но никому так и не удалось его заполучить. Наш фанатик Агоний считает Каруса чуть ли не божеством, да и многие воины уважают память о нем, я в том числе.
Его фламберг действительно был волшебным?

Воин! Ни о каком волшебстве речи не идет! Карус сам был ловким бойцом, но и фламберг, видимо, удачу и победу в сражениях ему приносил. Помогал, так сказать. Но дело в другом! Этот фламберг, после гибели Каруса находился в тайнике в его родных землях. И вот недавно стало известно, что какие-то злодеи пытались украсть фламберг из тайника! В этот раз их попытка не увенчалась успехом, но я уверен, они предпримут еще одну. Чтобы избежать этого, нужно переправить фламберг в Хранилище артефактов.
Где, вы говорите, тайник тот находится?

В Вольготных лугах, на родине Каруса. Вы должны отправиться туда, взять фламберг из тайника и… Нет, не в Хранилище отнести, а сперва доставить мне. Уж очень мне хочется взглянуть на него, все-таки великого воина оружие! Прикоснуться, так сказать, к истории былых времен и подержать в руках символ величия воина ратного.
Ваша цель:
Отыщите в Вольготных лугах тайник. Заберите из него Фламберг Каруса и отнесите его старшине Корту в Поселение Клесва.


Для Вас начался квест "Фламберг Каруса". Желаем удачи!

Вольготные луга




На Вас совершено нападение Разбойник [4] .(4 шт. по 391НР)
Начался бой "Нападение на Kaetanna".
Достав из тайника фламберг Каруса вы тут же услышали позади себя угрожающие хриплые крики. Это те самые бандиты, которые недавно пытались похитить клинок. Вам необходимо защитить великий меч любой ценой!


Вы расправились с рядовыми разбойниками, однако ваша радость от победы была недолгой: путь вам преградил коренастый гигант с оружием наготове. Это главарь шайки и одолеть его очень непросто.
На Вас совершено нападение Главарь разбойников [5] .



Я была без мороков добить главаря не далось.
Если удача повернулась к Вам лицом, и Вы смогли убить главаря шайки, то остаётся только отнести фламберг Старшине ( см описание ниже)
Фламберг Каруса 1 шт
Брошь «Синяя птица» 1 шт.


Если Вас убили, - не отчаивайтесь - идите к старшине и расскажите ему об этом





Поселение Клесва Старшина Корт


Фламберг украден
Воин! Что за вид? На вас что, напала армия бешеных Крэтсов?!
Вы почти угадали, старшина! Возле тайника на меня напали какие-то вооруженные люди! Я сражался изо всех сил, но, к сожалению, потерпел поражение! Фламберг украден! Прикажите наказать меня, старшина, по всей строгости!

Плохи дела, воин. Мне кажется, я знаю, что это за банда разбойников. Промышляет у нас по миру одна шайка, которая крадет не все, что плохо лежит, а лишь ценные артефакты. Затем, они сбывают краденое, ведь деньги их интересуют превыше всего. И… мне кажется, у вас есть шанс исправить свою ошибку!
Только скажите как? Я сделаю все, что нужно!

Если эта банда ворует только артефакты, то их должен был заинтересовать наш антиквар Самарий! Ступайте к нему, может он поведает какую-нибудь информацию о членах шайки. И, воин, если вы найдете их, порешите негодяев!
Ваша цель:
Отправляйтесь к антиквару Самарию в Окрестности Клесвы и узнайте у него все о шайке разбойников, ворующих артефакты.

Окрестности Клесвы Антиквар Самарий


Разговор с Самарием о шайке разбойников
Приветствую, славный воин! Чем обязан?
Мир вашему дому, Самарий! Очень надеюсь, что вы сможете мне помочь, иначе конец моей доблести воинской и имени честному!

Сделаю все, что смогу. Как же вы провинились, коль такую кару заслужили?
Не оправдал я доверие старшины, провалил операцию по перевозке артефакта – фламберга Каруса, который похитить пытается банда разбойников. Вот и пришел я к вам, чтобы узнать, может вам ведомо что-либо об этих бандитах.

Да-да, припоминаю! Эти негодяи сначала пытались меня привлечь к своим темным делишкам, а когда я отказал – совершили налет на мое хранилище! Много им украсть не удалось - у меня отличная охранная система, но кое-что все-таки вынесли. Брошь ценную в виде крыльев Синей птицы. Так вот, в процессе общения с этими бандитами, я слышал, как они упоминали Водопад Лумирья. Мне кажется, именно там они обитают.
Благодарю вас, Самарий! Вы очень мне помогли! Я сейчас же отправлюсь туда! И тогда, пусть они поберегутся!!!

Воин! Прошу вас, если вдруг у них вы найдете мою брошь, верните ее мне! Удачи вам!
Ваша цель:
Отправляйтесь на Водопад Лумирья, найдите логово бандитов, отнимите у них Фламберг Каруса, после чего отнесите его старшине Корту в Поселение Клесва.



Водопад Лумирья




На Вас совершено нападение Разбойник [4] . (4 шт)
Вы вошли в темную пещеру. На полу были разбросаны пустые кувшины из-под вина. Вдалеке вы услышали хриплые голоса — группа разбойников, укравших у вас фламберг, направлялась в вашу сторону. Вы попытались спрятаться, но было поздно. Вас заметили! Вам ничего не остается, как принять бой!



На Вас совершено нападение Главарь разбойников [5] .
Вы расправились с рядовыми разбойниками, однако ваша радость от победы была недолгой: путь вам преградил коренастый гигант с оружием наготове. Это главарь шайки и одолеть его очень непросто.

Фламберг Каруса 1 шт
Брошь «Синяя птица» 1 шт.



Поселение Клесва Старшина Корт


Фламберг добыт
Воин, мои глаза не лгут мне? В руках ваших фламберг Каруса?
Именно так, старшина!

Вы справились, воин! Я верил в вас, и вы не обманули моих ожиданий! Давайте же его скорее сюда! Да-а-а… Вот оно – оружие великого воина! Сколько он помнит крови вражеской. Не раз, пожалуй, затуплялся он от долгой да верной службы хозяину своему. А знаете, воин, что я думаю?! Я думаю, что есть человек, который оградит этот меч от похищения гораздо лучше, чем любой стражник Хранилища!
Кто же этот человек?

Это фанатик Агоний! Кто, как не он – фанатично преданный войне, глубоко ценящий заслуги Каруса, сможет хранить фламберг, как зеницу ока! Я уверен, он почтет за честь взять на себя ответственность за сохранность фламберга. Давайте, воин, отнесите это оружие Агонию.
Ваша цель:
Отправляйтесь к фанатику Агонию в Степные вехи и передайте ему на хранение Фламберг Каруса.


Окрестности Клесвы Антиквар Самарий



Брошь «Синяя птица»
Приветствую вас, воин! Что привело вас ко мне?
Здравствуй! У меня имеется довольно ценный артефакт – брошь «Синяя птица»! Я думаю, она заинтересует вас. Я готов ее отдать вам просто так, в качестве подарка за благие дела ваши.
Здравствуй! У меня имеется довольно ценный артефакт – Брошь «Синяя птица»! Я думаю, она заинтересует вас. Я готов продать ее вам.

Благодарю, воин! Я очень ценю бескорыстие и великодушие. Считаю, это самые ценные качества! Мне очень приятно принять от вас такой дар. Еще раз благодарю.


Получено: 500 опыта, 30 репутации искателя реликтов. Изъято: Брошь «Синяя птица» 1 шт.
Получено: 500 опыта, 3. Изъято: Брошь «Синяя птица» 1 шт.
количество денег определяется рандомно может быть и 10


Степные вехи Фанатик Агоний


Разговор с Агонием о фламберге
Стоя-я-ять! Это ты морда вражья?!
Я свой, Агоний! Я воин армии людей, иду к тебе от старшины, несу кое-что тебе на сохранность!

А ну-ка, скажи, как зовут старшину?
Кортом его величать.

Гляди-ка, знаешь. Ну, докладывай по всем правилам, откуда прибыл, кем направлен, с какой целью.
Говорю же, направлен я к вам по приказу старшины Корта. С целью вверить вам на сохранность фламберг великого воина – Каруса. Вот он, держите. Сначала думали в Хранилище артефактов его отдать, но потом Корт решил, что у вас надежней будет.

Я польщен оказанным доверием. Только не пойму, что за необходимость такая – перепрятывать фламберг?
Так его же украсть пытались! Банда разбойников.

У меня им не удастся его выкрасть!!! Я буду сражаться до последнего вздоха!!! Не волнуйтесь, воин, я сберегу вверенное мне оружие, так и передайте Корту! Это большая честь для меня!
Ваша цель:
Отправляйтесь к старшине Корту в Поселение Клесва и сообщите ему, что фламберг передан на хранение фанатику Агонию.

Изъято: Фламберг Каруса 1 шт.


Поселение Клесва Старшина Корт



Фламберг передан Агонию
Как все прошло, воин?
Доставил в лучшем виде. Агоний был польщен и, я думаю, фламберг Каруса действительно в надежных руках.

Отлично, воин! Вы справились с этим заданием достойно. Благодарю вас. Примите от меня в награду этот облегченный вещмешок. Он позволит вам переносить с собой больше вещей.
Награды:
Облегченный вещмешок


Вы завершили квест "Фламберг Каруса".
Получено: 3000 опыта, Прошитый вещмешок 1 шт.





(C) Орден света, 2004