www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Пятилетка большого мордобоя
написано: 14.05.2007 21:45 (Ангел Солнца)  изменено: 15.05.2007 16:28 (Carrie)
Сегодня (15.05.2007), дорогие друзья, у нашего мира знаменательная дата: с момента введения групповых боёв прошло ровно 5 лет! Орден Света поздравляет игроков с этим эпохальным событием и проводит в честь него конкурс ДоУ-2: групповая резня на Страшилкиной улице (четвертая серия). Правила, призовой фонд, задание для участия - всё это будет оглашено уже сегодня.

Битвы Света и Тьмы, первые Паладины, против первых Темных, тогда еще верили в РПГ-начало БК, тогда "рубка экспы" не стала превалирующим явлением.

По свидетельству первого и единственного летописца БК, именно в групповых возникло первое упоминание о "шакалах". Но тогда под это определение не подпадали "борцы с форматами".

Подавалась заявка, заходили неравномерно, и вот первые "шакалы" - любили заходить за сильнейшую сторону, желательно за в последний момент, чтобы победить наверняка

Один очень старый Шакал [9] дал развернутый комментарий по случаю юбилейной даты одному не очень молодому паладину [9], сравнивая "шакалов" 2002 года и сегодняшних:

Сегодня шакальством называют беспринципный кач. Но если откатить всех тех, кто мнит себя шакалом, в далекий 2002-3-й, они уйдут в форматы, наймы, антишакалы, вобщем туда, где экспа не так болезненна. Болезненно это когда тебе за каждые кило экспы вставляют по кровавке. И не лечат почти за каждое.
Вобщем, сегодня шакалов не осталось. Остались люди с определенным складом характера и игровых позиций, которые в 2002 могли бы быть хорошими шакалами. Как раз таких людей и собирает наш клан. А что касается боев... те же групповые вымерли, о чем говорить? Шакальство (старое), в принципе, не было прибыльным делом никогда. На 8-е левелы выходили с 1300-1500 побед, в то время как остальные с 900-1000. Я так особо вообще не гонялся за экспой, разве что когда припечет. Сейчас бы и рад качнуться на десятку, только не ради чего. Злодейские роли отобрали и раздали массовке: их более не сложно играть.

КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004