www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   






Примерочная
Монитор БС
Всё о подземельях







Комментарии к новости Форумы БК:

Чума на оба ваши дома-2
написано: 05.08.2007 18:13 (Джек Тень)  изменено: 05.08.2007 20:08 (gogachka)
Мы уже писали про Ромео [10] и Джульетту [10]. Благодаря Братьям невесты Ромео [10] вынужден был выполнить квест:
1. Чтобы мы были уверены в том, что ваша совместная жизнь будет долгой и счастливой должны мы знать, что знаешь и понимаешь ты темную душу сестры нашей. А потому для начала ты должен будешь написать рассказ... Да не просто рассказ, а такой, который покажет все величие темного пути, благородство и доблесть темного воина и должен быть в этом рассказе отражен героический путь сестры нашей – Карны.

2. Верим мы в то, что при создании рассказа сам ты поймешь величие и правоту темного пути. Но, чтобы не только твои заблуждения рассеять, должен ты добиться того, чтобы рассказ этот был опубликован на сайте наемников и паладинов )

3. Чтобы не только словом, но и делом мог доказать ты уважение к темным, то должны мы увидеть в этом топике трижды по тринадцать комментариев от темных, в которых наши темные собраться выскажутся о твоем благородстве и доблести... ну а если найти 39 темных сложно, то можно обойтись и одним Троянский_Конь )))

Так вот Герой [10] выполнил первое задание. А хорошо или плохо можно откомментировать ниже.



Тем временем еще один Рифмоплет [10] признается в любви Елене Прекрасной [8]:
Им по незнанью эта боль смешна.
Стань у окна,
убей луну соседством;
Она и так от зависти больна,
Что ты ее затмила белизною.

*признаётся в Любви*

КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев.

Писать от имени: Гость
Склонность: Нейтрал Хаос Истинный Хаос Истинный Хаос Тёмный   Гвардия Мироздателя Гвардия Мусорщика   Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный Истинный Тёмный   Белое братство Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
  Паладин поднебесья Таможенный паладин Паладин солнечной улыбки Паладин инквизитор Паладин огненной зари Паладин хранитель знаний Паладин неба Старший паладин неба Старший паладин неба Верховный паладин
Текст: Жирный Наклон Подчёркнутый Цитата
Смайлы: БКашные | Палсайта | Дополнительно  :wink:
Введите цифры на избражении :






(C) Орден света, 2004