www.paladiny.ru
Регистрация
Забыли пароль?

запомнить
Новости | Структура Ордена | Устав Ордена | Перекрестки миров | Форум | Фотогалерея БК  |  Dwar  |  Magic  |  RIOT   








Клиент игры







Квесты Форум: Прайм | Минор

Уровень: 3
Получаемый опыт: 100
Получаемая репутация: 20
Включает поединки: Да
Заброшенный дом
Городская площадь Старец Багурон



Заброшенный дом


Приветствую вас, доблестный воин!
Мир вашему дому, великий Багурон! Зачем вызывали? Стряслось что-нибудь?

Дурные вести, воин. Странные вещи, которые происходят последнее время в наших землях, заботят меня все больше и больше. Вы знаете о заброшенном доме в Деревне Кингала?
Что-то слышал…

Он несет угрозу всему живому! Мне стало известно, что в подземельях этого дома поселились зловещие мертвецы, во главе которых стоит страшный монстр Линграонц [5] . Он обладает силой огромной и питается душами! Появление этих нечистей, явилось причиной разупокоения мертвых на кладбищах! Покой наших предков был нарушен и восставшие из могильного праха скелеты наводят ужас на жителей и угрожают их жизням!
Мда, скелеты настолько обнаглели, что появляются в деревне и нападают на жителей!

Воин, вы должны позаботиться о безопасности своего народа! Необходимо уничтожить тех монстров тьмы, которые оккупировали дом! Последствия их бесчинств могут стать самыми плачевными для нас всех! Но, в тоже время, нельзя это дело бездумно вершить, можно дров наломать, самому погибнуть и пользы не принести.
Разведать бы что там и как…

Вот-вот! Так что, сначала ступайте к старосте Чураю, он ведает всеми делами деревни. Пусть он подскажет вам, как попасть в заброшенный дом, да что там вообще слышно обо всем этом. И берегите себя!
Ваша цель:
Отправиться к Окраинам тихой степи и поговорить со старостой Чураем.

Для Вас начался квест "Заброшенный дом". Желаем удачи!


Окраина тихой степи Староста Чурай


Разговор с Чураем о заброшенном доме

Рад видеть вас, доблестный воин! Что привело вас в наши края?
Здравствуйте, Чурай! Да вот, послал меня Старец Багурон разведать обстановку. Говорят, странные вещи стали происходить в деревне Кингала.

Мдааа. Истории вокруг заброшенного дома, похоже, дошли до города? Багурону стало известно, что силы тьмы поселились в том доме. Мертвецы силы огромной, что зло несут в наш мир!
Что вы говорите?! Вот лихо так лихо!!! Вот я стою пред вами. Подскажите, как попасть в тот дом? Да и возможно ли это вообще?

Кхм. Воин, скажу вам не тая, что попасть в заброшенный дом ох как не просто! Закрыт он, а ключ от дома бог весть где находится. Давно жил в нем колдун, который с темными силами якшался. Мало кто был вхож в его дом, а ночами оттуда звуки дикие да душу морозящие раздавались. Как помер колдун, похоронили его на кладбище со всем его скарбом. Народ в деревне добрый жил, да не стал его после смерти на кострах жечь, решили земле предать, как обычного добропорядочного селянина.
То есть, ключ можно найти, если раскопать его могилу?

Не совсем, так как с недавних пор, как стали странные вещи на кладбищах происходить, обнаружили наши крестьяне, что могила того колдуна разрыта, причем изнутри. Видать бродит его дух, в скелет обращенный и пугает видом своим жителей. А барахло его, что было вместе с ним зарыто, все сгнило, а что не сгнило, наверное, он с собой утащил, так как могила абсолютна пуста.
Как же мне распознать средь всех скелетов того самого колдуна?

А это, воин, уж ваша задача! Уничтожая их одного за другим, вы два благих дела за раз сотворите. И очистите землю нашу от нечисти и ключ от заброшенного дома отыщите.
Дело говорите, староста! Я прямо сейчас и отправлюсь!

Смелый вы, воин, отчаянный! Пусть удача вам сопутствует! До встречи!
Ваша цель:
Уничтожая Скелетов-воинов в районе Земли усопших, добыть ржавый ключ и вернуться с ним к старцу Багурону на Центральную площадь.


Вы совершили нападение на Скелет-воин [3] .
Начался бой "Нападение на Скелет-воин".
Окончен бой "Нападение на Скелет-воин".


Обыскав поверженную груду костей, вы, к сожалению, никакого ключа не обнаружили. Нужно искать дальше! Жалко что все скелеты одинаковы, даже если это скелеты колдунов.


Вы совершили нападение на Скелет-воин [3] .
Начался бой "Нападение на Скелет-воин".
Окончен бой "Нападение на Скелет-воин".


Вы получили: Ключ от заброшенного дома 1 шт.




Городская площадь Старец Багурон



Ключ от заброшенного дома найден


Воин! Мои молитвы не были напрасными! Вы вернулись, в целости и сохранности! Как успехи, что удалось раздобыть?
Посетил я cтаросту Чурай, обговорили мы с ним все. Да подсказал он мне, как Ключ от заброшенного дома добыть!

Вот это дело! И что же, добыли?
Пришлось, правда, с нечистью гадкой дело иметь, но главное результат - ключ у меня!

Я сделал правильный выбор, призвав вас для этой миссии! Теперь, когда вы можете проникнуть в дом, пришла пора подготовиться к настоящей схватке! Враг силен, очень силен. Но вы сможете одолеть его, я верю! Ступайте, воин, сразитесь с Линграонцем [5] и его приспешниками! Очистите нашу землю от сил тьмы, от мертвецов, что будоражат покой наш и несут зло!

Вы завершили квест "Заброшенный дом".
Получено: 100 опыта, 20 репутации вашего города.



Деревня Кингала Заброшенный дом




(C) Орден света, 2004